Zentrale Edemissen

Nanne Veldhuijzen van Zanten | CBU Manager West Europe & Geschäftsführer

 info@hazera.de

 +31 (0) 162 690 900

 +31 (0) 162 680 970

Hazera Seeds B.V.

Schanseind 27

NL-4921 PM Made

 

Joachim Middendorf | Geschäftsführer

 joachim.middendorf@hazera.com

 (0171) 4 18 50 24

 

Birger Scheuer | Leitung Produktentwicklung | Produktspezialist Vilmorin

 birger.scheuer@hazera.com

 (0151) 57 14 55 22

 

 

Sabrina Jäckel | Leitung Kundenservice

sabrina.jaeckel@hazera.com

 (05176) 98 91 12

 (05176) 98 91 19

 

Nicole Siedler | Leitung Personal & Verwaltung

 nicole.siedler@hazera.com

 (05176) 98 91 16

 (05176) 98 91 19

 

Thorsten Bauer | Produktspezialist Clause

 thorsten.bauer@hazera.com

 (0175) 2 20 84 16

 

Janos Schubert | Produktspezialist Hazera

 janos.schubert@hazera.com

 (0160) 96 97 52 73

 

Petra Lampe | Buchhaltung

 petra.lampe@hazera.com

 (05176) 98 91 51

 (05176) 98 91 19

 

Susanne Schwarznecker | Auftragsbearbeitung

 susanne.schwarznecker@hazera.com

 (05176) 98 91 50

 (05176) 98 91 19

 

Berend Weisgerber | Auftragsbearbeitung

 berend.weisgerber@hazera.com

 (05176) 98 91 13

 (05176) 98 91 19

 

Wolfgang Gremmelt | Lager und Versand

 wolfgang.gremmelt@hazera.com

 (05176) 98 91 17

 (05176) 98 91 19

 

Jennifer Jerke | Leitung Buchhaltung

 jennifer.jerke@hazera.com

 (05176) 98 91 15

 (05176) 98 91 19