Verkaufsberater

Tassilo Schinke | Norddeutschland

 tassilo.schinke@hazera.com

  (0171) 6 94 62 15

 

Andreas Bettmer | Niedersachsen/Westfalen

 andreas.bettmer@hazera.com

  (0171) 7 47 62 76

 

Dietmar Baumgarten | Ostdeutschland

 dietmar.baumgarten@hazera.com

 (0171) 4 18 50 26

 

Hartmut Kronsbein| Rheinland

 hartmut.kronsbein@hazera.com

  (0171) 6 92 62 95

 

Inga Mittermeyer | Südhessen & Rheinland-Pfalz (Sägemüse)

 inga.mittermeyer@hazera.com

 (0171) 41 85 028

 

Christian Wach | Südhessen & Rheinland-Pfalz (Pflanzgemüse)

 christian.wach@hazera.com

  (0171) 6 90 84 03

 

David Neugebauer | Bayern

david.neugebauer@hazera.com

 (0171) 4 18 50 27

 

Giuseppina Hein | Baden-Württemberg

 giuseppina.hein@hazera.com

  (0171) 7 63 03 91